Предлагаю купить генератор АД200-Т400 200 кВт DOOSAN

Посмотрите все объявления в рубрике Продажа генераторов в Крыму и Севастополе

Предлагаю купить генератор АД200-Т400 200 кВт DOOSANПредлагаю купить генератор АД200-Т400 200 кВт DOOSAN

Объявление S51-41328
Технические характеристики Генератора
Состояние
новая
Цена
1 590 000 руб.
Местонахождение
Симферополь, Крым и Севастополь
ТехноЮгТехноЮг
Компания
6 лет на портале
Дизельная электростанция АД200-Т400 на корейском двигателе DOOSAN прекрасно подойдет Вам как постоянный источник электроэнергии большой гостиницы, курортной базы, так и как энергоресурс на большой строительной площадке или на крупном промышленном производстве. Работает тихо, потребляет мало топлива. Отличный выбор при поиске профессионального оборудования по низкой цене.

Собственное производство. Перед продажей станции проверяем под нагрузкой, проводим 2-х часовую обкатку. Гарантия - 1 год или 1000 моточасов (что наступит ранее). Покупателей приглашаем на склад, все покажем и поможем выбрать нужный электростанция.


 


Наши преимущества


Мы являемся прямым импортером без посредников и перекупщиков. Самостоятельно осуществляем крупноузловую сборку дизельных электростанций на своем предприятии в г. Краснодар.


Каждая дизельная электростанция нашего производства проходит 2-х часовую обкатку в условиях максимально приближенных к реальной эксплуатации.


Собственные подразделения сервисной службы, которые могут произвести весь цикл работ по техническому обслуживанию энергооборудования в большинстве регионов России.Посмотреть полностью