Профиль пользователя

ЕВРО СТАНДАРТ СТРОЙ

Компания
Номер участника U59603, зарегистрирован 8 февраля 2019
Местоположение
Домодедово, Московская обл.
Компания ООО "ЕВРО СТАНДАРТ" работает с 2007 года. С каждым годом не только увеличивалась клиентская база, но и пополнялись кладовые ценного опыта. Мы готовы к любым экстренным ситуациям и знаем, как предотвращать большинство из них.

Все спец. машины проходят регулярный техосмотр и дополнительно осматриваются перед выездом. В зависимости от ситуации мы готовы предложить маневренные и быстрые колесные экскаваторы, или более мощные гусеничные аналоги.
Во время своего существования компания проявила себя в качестве надежного партнера во многих регионах России.
Мы стараемся сделать наш сервис максимально удобным для клиента, именно поэтому мы трудимся круглосуточно и без выходных. Вам больше не нужно ждать понедельника или утра, чтобы продолжить прерванные строительные работы.
Спец. техника прибудет на площадку в указанное время и освободит ее сразу по окончании работ.
Форма оплаты, так же максимально удобна для клиента - в нашей компании заказ экскаватора возможен по наличному или безналичному расчету.

Строительная компания «ЕВРО СТАНДАРТ» приглашает к сотрудничеству все заинтересованные в качественном строительстве дорог, домов и сооружений бюджетные организации, частных инвесторов, застройщиков и предприятия, которым требуются услуги по благоустройству территорий и асфальтированию площадок различного назначения.

Доверьте строительство профессионалам, работающим по СНиП и ГОСТ.

Успешного Вам строительства!